Благочинный Молитовского округа Нижнего Новгорода напутствовал участников районного этапа конкурса «Нижегородская семья — 2019»

15:38, 28 февраля 2019

Текст Молитовского благочиния

26 февраля в Центре детского творчества Ленинского района Нижнего Новгорода (Молитовское благочиние) прошел первый отборочный этап конкурса «Нижегородская семья — 2019». Конкурс проводится при поддержке правительства Нижнего Новгорода и направлен на укрепление и развитие института семьи, повышение его статуса в обществе.

Участников и зрителей приветствовали первый заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Петрухов и благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин.

Многодетные семьи, прибывшие из всех районов города, представили на суд жюри и зрителей свои презентации и сценическое выступление. Каждой семье отводилось не более десяти минут на то, чтобы рассказать о себе.

Судьи постарались беспристрастно оценить певческие, танцевальные и даже гимнастические таланты конкурсантов. Победителю — семье Соколовых из Ленинского района — предстоит бороться за звание лучшей семьи во втором туре конкурса, который пройдет в марте.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.