Духовенство Арзамаса поздравило сотрудников полиции с профессиональным праздником

12:44, 11 ноября 2019

Текст сайта благочиния Арзамаса

8 ноября в Доме культуры города Арзамаса Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное отмечаемому 10 ноября Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Почетными гостями торжества стали исполняющий обязанности благочинного Арзамаса иерей Сергий Соловьев, его помощник по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Козлов, мэр Арзамаса Александр Щелоков, председатель городской думы Игорь Плотичкин и другие ее депутаты.

Отец Сергий поздравил сотрудников органов внутренних дел от имени митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, от имени духовенства благочиния города и от себя лично.

«На вас направлены взгляды каждого человека, живущего на Арзамасской земле. Вы служите примером для жителей нашего города и в первую очередь для подрастающего поколения. Тот подвиг, что вы несете, ваши заслуги перед Отечеством, перед государством Российским, перед жителями нашего Богоспасаемого града неоценимы. Поздравляю с праздником и хочу пожелать вам помощи Божией, заступничества Царицы Небесной. Пусть Господь всегда оберегает вас от любых невзгод!» — сказал иерей Сергий Соловьев.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.