Руководитель отдела культуры Нижегородской епархии награжден медалью МВД России

16:05, 28 июня 2017

Текст пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

27 июня временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко вручил руководителю отдела культуры Нижегородской епархии протоиерею Михаилу Сторонкину медаль «За боевое содружество».

Награждение члена Общественного совета при областном полицейском ведомстве медалью МВД России состоялось в рамках оперативного совещания в присутствии глав подразделений ГУ МВД и руководителей территориальных органов внутренних дел региона.

Как представитель Русской Православной Церкви и член Общественного совета при ГУ МВД протоиерей Михаил Сторонкин ведет активную духовно-просветительскую работу с личным составом полицейского ведомства региона, участвует в общественно-значимых мероприятиях и акциях Главного управления, выезжает вместе с сотрудниками в командировки за пределы Нижегородской области для поддержания духа полицейских.

«Я благодарен Главному управлению за оценку трудов Нижегородской епархии в деле духовно-нравственного воспитания личного состава. Надеюсь, что мы и впредь будем плечом к плечу делать общее дело», — отметил священнослужитель.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.