Сотрудников администрации и педагогов Ленинского района поздравили с днем памяти жен-мироносиц

11:47, 2 мая 2017

Текст Молитовского благочиния

28 апреля в актовом зале здания администрации Ленинского района Нижнего Новгорода состоялся концерт, посвященный дню памяти святых жен мироносиц.

Воспоминание о подвиге святых жен, описанном в Евангелии, лег в основу праздничной программы. После медиапрезентации об истории праздника перед зрителями выступили воспитанники районных музыкальных школ. Все присутствующие женщины получили в подарок цветы и выпущенный к празднику буклет «Дар Божий» епархиального просветительского центра «Глагол».

Лейтмотивом поздравительного слова благочинного Молитовского округа иерея Андрея Наговицина, адресованного сотрудникам администрации, руководящему и педагогическому составу школ и детских садов района стали слова архимандрита Андрея (Конаноса), опубликованные в буклете: «Не сравнивай свою жену с другой женщиной, своего мужа – с другим мужчиной, своего ребенка – с другим ребенком. Это твоя жена, это твой ребенок, и точка! Запомни: твой ребенок хороший, ты добрая, твой муж добрый, и вы должны вместе постараться сделать что-то хорошее в вашей жизни!»

Сотрудникам ЗАГСа Ленинского района цветы и поздравления от Молитовского благочиния были доставлены прямо на рабочее место.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.