Воспитанники кстовской православной дружины стали призерами открытого первенства Нижнего Новгорода по рукопашному бою

15:46, 6 февраля 2018

Текст телекомпании «Луч»

4 февраля в спортивном комплексе «Динамо» состоялось открытое первенство Нижнего Новгорода по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены по результатам всероссийских и мировых соревнований 2017 года.

Призерами этого первенства стали три воспитанника дружины во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского, действующей при Казанском храме села Великий Враг Кстовского района Нижегородской области. Тахир Токарев занял первое место в весовой категории 65 килограммов, Роман Громов – второе место в весовой категории 33 килограмма, Егор Васин – третье место в весовой категории 70 килограммов. По итогам турнира Тахир Токарев стал его лучшим бойцом.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.