Клирик Кстовского благочиния поздравил работников следственного изолятора №2 с профессиональным праздником

15:03, 19 марта 2020

Текст телекомпании «Луч»

17 марта в следственном изоляторе №2, расположенном в поселке Дружный Кстовского района Нижегородской области, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исправительной системы России.

В праздновании принял участие клирик Кстовского благочиния протоиерей Александр Михайлов, окормляющий заключенных и сотрудников этого учреждения. Обращаясь к работникам следственного изолятора, он пожелал им крепости духа и помощи Божией в нелегком труде.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.